Более 20 медалей завоевали спортсмены Алтайского края на всероссийских соревнованиях по аэробике

12 декабря 2019 г. 16:55

Алтайские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири» в Новосибирске. В них участвовали гимнасты из 16 регионов России. Алтайский край представили воспитанники барнаульской спортивной школы №6, спортивных школ «Победа», «Жемчужины Алтая» из Барнаула и Камня-на-Оби, краевой спортивной школы олимпийского резерва, а также Алтайского государственного университета, спортивной школы Рубцовска и спортивного комплекса «Бриз» (ЗАТО Сибирский).

23 медали завоевали спортсмены Алтайского края на Всероссийских соревнованиях по аэробике

Как сообщает «Алтайский спорт», наши ребята завоевали 23 медали: пять золотых медалей, по девять серебряных и бронзовых наград. В краевом Министерстве спорта отметили, что в рамках этих соревнований прошел турнир «Сибирские звездочки», в котором участвовали спортсмены в возрасте от шести до 11 лет. Юные гимнасты Алтайского края также продемонстрировали высокий уровень мастерства.

С полным списком победителей и призеров соревнований «Аэробика Сибири» и «Сибирские звездочки» можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».