Алтайская спортсменка выиграла третий этап Кубка России по сноуборду

16 декабря 2019 г. 09:53

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи» Дарья Фадеева выиграла третий этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах. В Удмуртской Республике разыграли медали в этой дисциплине.

Золотой призер третьего этапа Кубка России по сноуборду Дарья Фадеева из Алтайского края

Как сообщает «Алтайский спорт», Дарья Фадеева из Белокурихи заняла первое место. Представительница Республики Башкортостан Фанзилия Биккужина завоевала серебро, тройку призеров замкнула Александра Ширшова из Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Напомним: на втором этапе Кубка России, который прошел в Барнауле 4 и 5 декабря, Дарья Фадеева была серебряным призером.

Следующий этап по параллельным дисциплинам пройдет под эгидой FIS c 18 по 21 декабря на территории горнолыжного комплекса «Туманная» в Кемеровской области, добавили в Министерстве спорта Алтайского края.

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайская спортсменка стала серебряным призером второго этапа Кубка России по сноуборду