В ближайшие дни в селе Корчино Мамонтовского района Алтайского края восстановят центральное водоснабжение
В селе Корчино Мамонтовского района завершили бурение новой скважины. Качество выполненных работ проинспектировали представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Главный специалист отдела водоснабжения ведомства Сергей Кадышев сообщил: «Технические мероприятия закончены. После проведения химического анализа воды, на это требуется несколько дней, система будет запущена».

Напомним: в марте в этом населенном пункте в связи с износом разрушилась обсадная труба существующей скважины, из-за чего более 700 жителей лишились центрального водоснабжения. Как рассказали в
«Проектная документация была готова заранее, но из-за нештатной ситуации пришлось форсировать события. В период проведения мероприятий для населения был организован подвоз технической и питьевой воды», - рассказал глава Мамонтовского района Сергей Волчков.
Фото: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края
Ссылки по теме:
Архив |
Официальный сайт Алтайского края
Телефон: (3852) 20-62-29 E-mail: info@altairegion22.ru
Если заметили в тексте опечатку,
|