В Алтайском крае назвали имена призеров конкурса «Лучший по профессии» во всех номинациях

18 июля 2018 г. 16:20

Во вторник, 17 июля, временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края Виктор Томенко подписал Указ №113 «Об утверждении итогов ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Победителями и призерами конкурса стали:

в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»:

  1. Светлана Кругова (общество с ограниченной ответственностью «Семь Чудес», Барнаул);
  2. Ольга Козлова (акционерное общество «Курорт Белокуриха», Белокуриха);
  3. Елена Брылевская (акционерное общество «Курорт Белокуриха», Белокуриха);

в номинации «Лучший формовщик колбасных изделий»:

  1. Светлана Никитина (общество с ограниченной ответственностью «Пятачок Плюс», Бийск);
  2. Татьяна Пестова (акционерное общество «Рубцовский мясокомбинат», Рубцовск);
  3. Любовь Галушко (общество с ограниченной ответственностью «Алтайские колбасы», Барнаул);

в номинации «Лучший водитель троллейбуса»:

  1. Денис Матвеенко (муниципальное унитарное предприятие «Горэлектротранс», Барнаул);
  2. Светлана Рязанцева (муниципальное унитарное предприятие «Горэлектротранс», Барнаул);
  3. Сергей Сидоров (муниципальное унитарное предприятие «Горэлектротранс», Барнаул);

в номинации «Лучший кондитер»:

  1. Любовь Ковальчик (общество с ограниченной ответственностью «Бивер+», Белокуриха);
  2. Анастасия Агаркова (индивидуальный предприниматель Александр Хохлов, Барнаул);
  3. Полина Котова (краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства», Барнаул);

в номинации «Лучший тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»:

  1. Сергей Бауэр (общество с ограниченной ответственностью «Хорошенское», Табунский район);
  2. Иван Якуба (Локтевский технологический техникум, Локтевский район);
  3. Вячеслав Прищеп (индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Евгений Ливадний, Ключевский район);

в номинации «Лучший штукатур»:

  1. Руслан Ибатов (общество с ограниченной ответственностью «Сибстройбыт-Мастер», Барнаул);
  2. Вадим Рахманов (общество с ограниченной ответственностью «Отделстрой», Бийск);
  3. Равшан Абдулхамитов (общество с ограниченной ответственностью «Алтайстройцентр», Барнаул).

Торжественное награждение призеров конкурса по всем номинациям состоится 16 августа в Барнауле в концертном зале «Сибирь». Им вручат дипломы и денежное вознаграждение в размере 50, 40 и 30 тысяч рублей за первое, второе и третье места соответственно, сообщают в Минтрудсоцзащиты Алтайского края.


ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

В Алтайском крае определили лучших трактористов-машинистов сельхозпроизводства

14 специалистов приняли участие в конкурсе на звание лучшего тракториста-машиниста в Алтайском крае

В Алтайском крае определили лучших профессионалов среди кондитеров и штукатуров

В Алтайском крае определили лучшего водителя троллейбуса

В Алтайском крае провели конкурс профессионального мастерства среди формовщиков колбасных изделий

Лучших медицинских сестер и фельдшеров определили в Алтайском крае

В Алтайском крае заявки на профессиональный конкурс в номинации «Лучший формовщик колбасных изделий» принимают до 11 мая

В Алтайском крае определили лучших администраторов гостиниц





Архив


Официальный сайт Алтайского края

Телефон: (3852) 20-62-29

E-mail: info@altairegion22.ru


При использовании информации гиперссылка
на Официальный сайт Алтайского края обязательна

Если заметили в тексте опечатку,
выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

noc project.jpg.png

Фоторепортаж


  • Сайты
  • Информационные партнеры