В алтайском городе-курорте проведут благотворительные мероприятия в рамках марафона «Поддержим ребенка»
В алтайском городе-курорте проведут благотворительные мероприятия в рамках марафона «Поддержим ребенка»
Жители городов и районов Алтайского края участвуют в сборе средств для
В субботу, 24 ноября, семейный театр «Взрослые и дети» и театральная студия «СмайЛики» Барнаульского городского детско-юношеского центра представят в Белокурихе спектакль «Корчак. Кадиш». Постановка создана по мотивам произведений Януша Корчака «Когда я снова стану маленьким» и Александра Галича «Кадиш». Спектакль начнется в 11 часов 30 минут в киноконцертном зале санатория «Белокуриха».
Во вторник, 27 ноября, в актовом зале Детской школы искусств (улица Соболева, 24, второй этаж) пройдет городской праздничный концерт, посвященный Дню матери. Он начнется в 17 часов 30 минут.
Собранные средства направят в фонд благотворительного марафона «Поддержим ребенка».
Справка: С начала года свыше 13,5 миллиона рублей перечислили жители Алтайского края на счет благотворительного марафона «Поддержим ребенка». Деньги направляют на оказание адресной помощи, лечение и реабилитацию детей.
Присоединиться к акции могут все желающие, перечислив средства на расчетный счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда с пометкой «Благотворительные пожертвования на марафон «Поддержим ребенка»:
ИНН 2225018635
КПП 222501001
р/с 40703810002140010252
к/с 30101810200000000604
БИК 040173604
Алтайское отделение № 8644 ПАО Сбербанк города Барнаула.
![]() | Твитнуть |
Ссылки по теме:
Более 12 миллионов рублей собрал благотворительный марафон «Поддержим ребенка» в Алтайском крае
Марафон «Поддержим ребенка»: В алтайском городе-курорте пройдет показ благотворительного спектакля
Архив |
Официальный сайт Алтайского края
Телефон: (3852) 20-62-29 E-mail: info@altairegion22.ru
Если заметили в тексте опечатку,
|