Более 130 спортсменов приняли участие в первенстве Алтайского края по спортивной гимнастике
Более 130 спортсменов приняли участие в первенстве Алтайского края по спортивной гимнастике
Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике прошло в барнаульской спортивной школе олимпийского резерва Сергея Хорохордина и собрало более 130 участников. В турнире выступили 70 гимнасток и 63 гимнаста, представлявших традиционные центры развития этого вида спорта в регионе, отметили в

Директор спортивной школы по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина Евгений Кожевников подчеркнул: «Мы не соревновались с февраля и все очень соскучились по официальным стартам. Поэтому заинтересованность была у всех. Приехали все, и в большом составе. У ребят даже пришлось делать соревнования в два потока, что раньше не практиковалось. Выступали все сильнейшие: от мастеров спорта до первого юношеского разряда. Рад за результаты своих барнаульских гимнастов: в соревнованиях девушек мы выиграли во всех разрядах кроме одного, а в состязаниях юношей - в большинстве разрядов».
В соревнованиях выступили мастера спорта из Бийска Роман Зинченко, Сергей Хрущев, Егор Каюшкин, а также представительницы краевой столицы Кристина Стародубова, Арина Ищук, Дарья Ожигова, Виолетта Давыдова, кандидаты в мастера спорта Максим Кохановский и Арина Швец (Барнаул).
Со списком победителей в различных категориях можно ознакомиться на сайте
Фото: «Алтайский спорт»
![]() | Твитнуть |
Архив |
Официальный сайт Алтайского края
Телефон: (3852) 20-62-29 E-mail: info@altairegion22.ru
Если заметили в тексте опечатку,
|