Официальный сайт органов власти Алтайского края

Алтайский спортсмен Сергей Каменский завоевал парное золото в пулевой стрельбе на II Европейских играх

24 июня 2019 г. 09:28

Бийчанин Сергей Каменский в паре с Юлией Каримовой из Ижевска выиграл золотую медаль II Европейских игр в Минске в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. В финале их смешанная команда взяла верх над другим российским дуэтом - Анастасией Галашиной и Владимиром Масленниковым (16:12). В поединке за бронзу чехи Анета Брабцова и Филип Непейчал были сильнее норвежцев Жанет Дюстад и Хенрика Ларсена (17:11).

В Министерстве спорта Алтайского края уточнили, что кроме Сергея Каменского в Европейских играх принимают участие наши легкоатлеты Евгений Кунц и Полина Миллер.

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайский спортсмен Сергей Каменский завоевал серебро на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Алтайский стрелок Сергей Каменский стал победителем этапа Кубка мира в стрельбе из пневматической винтовки

Алтайский стрелок Сергей Каменский завоевал серебро этапа Кубка мира в Индии

Алтайский стрелок Сергей Каменский одержал вторую победу на всероссийских соревнованиях в Ижевске

Алтайский стрелок Сергей Каменский выиграл всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

Алтайский спортсмен Сергей Каменский одержал победу на международных соревнованиях по пулевой стрельбе