Алтайский спортсмен завоевал бронзу на юниорском первенстве России по тхэквондо

7 мая 2019 г. 13:34

Воспитанник Алтайской спортшколы олимпийского резерва «Олимпийские надежды» Алексей Каратаев стал бронзовым призером в весовой категории 78 килограммов на всероссийском первенстве по тхэквондо. Турнир среди юношей и девушек 15 - 17 лет завершился в Хабаровске 6 мая.

Как пояснили в Министерстве спорта Алтайского края, Алексей подтвердил свое место в основном составе юниорской сборной России и будет участвовать в первенстве Европы, которое пройдет осенью в Испании.

Пятое место на соревнованиях в Хабаровске заняла Екатерина Щукина в весовой категории 63 килограмма. Она включена в резервный состав юниорской сборной России, отметили в ведомстве.

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайские спортсменки стали бронзовыми призерами первенства Европы по тхэквондо

Алтайские тхэквондисты завоевали четыре медали на II Открытых мультиевропейских играх

Команда Алтайского края стала призером первенства Сибири по тхэквондо (ВТФ)