Алтайский спортсмен стал призером фестиваля триатлона в Железногорске

23 июля 2019 г. 14:41

Барнаулец Антон Семушев занял третье место на фестивале триатлона в Железногорске (Красноярский край). В состязаниях по триатлону и акватлону участвовали почти 400 человек из разных регионов России.

Алтайский спортсмен Антон Семушев занял третье место на фестивале триатлона в Железногорске

Антон Семушев стал единственным представителем Алтайского края в акватлоне (бег 2,5 километра, плавание один километр, бег 2,5 километра). Лидерами гонки до самого финиша были Владимир Турбаевский (Краснодарский край) и Никита Калинин (Красноярский край). В итоге победу одержал Владимир с преимуществом всего в одну секунду. А барнаулец Антон Семушев стал бронзовым призером, проиграв лидерам чуть меньше минуты. Этот успех позволил нашему спортсмену выполнить норматив кандидата в мастера спорта, отметили в Министерстве спорта Алтайского края.

Алтайский спортсмен Антон Семушев занял третье место на фестивале триатлона в Железногорске Алтайский спортсмен участвовал в фестивале триатлона в Железногорске

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Соревнования по кросс-триатлону «Сорочий Лог – 2019» пройдут в Алтайском крае

Во втором по величине городе Алтайского края впервые состоятся соревнования по зимнему триатлону