Алтайский конькобежец Виктор Муштаков включен в состав сборной России для выступления на первых этапах Кубка мира

10 ноября 2019 г. 11:56

Алтайский спортсмен Виктор Муштаков выступит в двух стартовых этапах Кубка мира по конькобежному спорту сезона 2019/2020 годов. Такое решение принял тренерский штаб сборной России по результатам чемпионата страны по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, сообщает «Алтайский спорт». Соревнования пройдут в Минске с 15 по 17 ноября и в Польше с 22 по 24 ноября.

В Министерстве спорта Алтайского края добавили, что Виктор Муштаков заявлен на спринтерские дистанции, в которых он не раз показывал высокие результаты

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков стал чемпионом России в спринтерском многоборье

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков на этапе Кубка мира обновил рекорд региона на дистанции 500 метров

Конькобежец Виктор Муштаков установил новый рекорд Алтайского края на дистанции 1000 метров

Конькобежец из Алтайского края Виктор Муштаков стал девятым на чемпионате мира по спринтерскому многоборью

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал вторую бронзу на чемпионате мира

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков стал бронзовым призером чемпионата мира

Алтайский спортсмен Виктор Муштаков участвует в чемпионате мира по конькобежному спорту

Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал три серебряные медали на всероссийских соревнованиях