Алтайские волейболисты победили в стартовом матче второго тура предварительного этапа Кубка России

9 октября 2019 г. 09:00

Барнаульский «Университет» стартовал во втором туре предварительного этапа Кубка России по волейболу памяти Константина Ревы. Он начался для алтайской команды с победы над «Ярославичем» со счетом 3:1.

Как сообщает «Алтайский спорт», команда начала игру сильнейшим на данный момент составом. Барнаульцы превосходили соперников во всех компонентах игры, уверенно взяв стартовый сет - 25:14. Однако после перерыва «Университет» стал ошибаться. Почувствовавшие уверенность ярославцы в итоге выиграли вторую партию - 25:22. Больше алтайские волейболисты не отдали ни одного сета, выиграв подряд два следующих (25:19 и 25:18).

Сегодня, 9 октября, команда Ивана Воронкова проведет встречу против белгородского «Технолога-Белогорье».

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

По итогам первого тура предварительного этапа Кубка России алтайские волейболисты закрепились на третьем месте