Алтайские спортсмены стали победителями Кубка России по легкой атлетике

19 июля 2021 г. 11:29

В Брянске прошел Кубок России по легкой атлетике. На недавно отремонтированном стадионе «Десна» выступили спортсмены из 62 регионов страны. В первый соревновательный день в беговых видах программы две золотые медали завоевали представители Алтайского края.

Как сообщил «Алтайский спорт», Полина Миллер с большим превосходством выиграла дистанцию 400 метров с результатом 51,18. Второй, уступив более двух секунд, стала Юлия Спиридонова, выступающая за Московскую область и Хабаровский край. Тройку призеров замкнула Ольга Палиенко (Новосибирская область).

Среди мужчин Савелий Савлуков также был самым быстрым в беге на круг - 46,53. Также призерами стали Александр Масютенко из Краснодарского края и Рудольф Верховых (Свердловская область).

С результатами забегов на 400 метров у мужчин и женщин можно ознакомиться на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.