Алтайские спортсмены стали бронзовыми призерами международного турнира по тхэквондо

23 сентября 2019 г. 17:40

Барнаульцы Альберт Гаун и Анастасия Анохина в составе национальной сборной России достойно выступили на международном рейтинговом турнире G-1 по тхэквондо в Варшаве. В своих категориях они стали бронзовыми призерами.

Как сообщили в Министерстве спорта Алтайского края, Альберт Гаун, выступавший в весовой категории до 80 килограммов, в полуфинале уступил с минимальной разницей в счете белорусу Ивану Павловскому, будущему серебряному призеру. Победу в этом весе одержал норвежец Ричард Ордман. Анастасия Анохина в весовой категории до 49 килограммов также добралась до полуфинала, в котором проиграла 0:3 украинке Ирине Ромолдановой, чемпионке Европы 2016 года и серебряному призеру чемпионата мира - 2015.

ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Алтайский спортсмен выиграл турнир по киокусинкай на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Порядка 24 миллионов рублей выделили на капитальный ремонт школы олимпийского резерва в Алтайском крае

Алтайские спортсмены достойно выступили на первенстве мира по тхэквондо ИТФ

Студенты Алтайского государственного технического университета - в десятке лучших на Всемирной летней универсиаде по дисциплинам боевых искусств

Пять медалей принесли сборной России представители Алтайского края на XVIII Всемирных играх полицейских и пожарных

Алтайский спортсмен стал серебряным призером финального турнира по тхэквондо на IX летней Спартакиаде учащихся России

Алтайские тхэквондисты тренировались в составе одной из сильнейших сборных России

Алтайский спортсмен завоевал бронзу на юниорском первенстве России по тхэквондо

Команда Алтайского края стала призером первенства Сибири по тхэквондо (ВТФ)

Алтайские спортсменки стали бронзовыми призерами первенства Европы по тхэквондо

Алтайские тхэквондисты завоевали четыре медали на II Открытых мультиевропейских играх