Управление Алтайского края по труду и занятости населения

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», законом Алтайского края от 28.10.2005 № 78-ЗС «О государственной гражданской службе Алтайского края», Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», управление Алтайского края по труду и занятости населения (далее - Управление) информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Алтайского края:

1. Консультант – юрист сектора по правовым и кадровым вопросам общего отдела Управления, ведущая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

Лица, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Диденко Наталья Сергеевна, Елманов Артур Геннадьевич; Кажаев Владимир Михайлович; Наздрачев Николай Владимирович, Пожидаева Эльвира Генадьевна; Ратников Александр Юрьевич, Соснин Денис Сергеевич.

2. Ведущий специалист – бухгалтер общего отдела Управления, старшая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

Лица, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Борисова Майя Раффаковна, Кожемякина Венера Васильевна, Овчарова Наталья Олеговна.

3. Главный специалист отдела содействия трудоустройству и развития форм занятости Управления, старшая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

Лица, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Алексеенко Анна Николаевна, Дворникова Жанна Юрьевна, Диденко Наталья Сергеевна, Михайлова Мария Викторовна.

4. Консультант отдела учета, анализа и сопровождения регистров получателей государственных услуг Управления, ведущая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

Лица, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Золотарев Андрей Николаевич, Охорзин Антон Александрович, Япрынцев Антон Сергеевич.

5. Главный специалист сектора мониторинга и прогнозирования рынка труда отдела политики занятости и развития рынка труда Управления, старшая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

Лица, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Диденко Наталья Сергеевна, Кожемякина Венера Васильевна, Кунакбаева Юлия Александровна, Якубов Игорь Анатольевич.

6. Главный специалист отдела развития социального партнерства Управления, старшая группа должностей государственной гражданской службы Алтайского края.

Лица, допущенные к участию во втором этапе конкурса: Борисова Майя Раффаковна, Дворникова Жанна Юрьевна, Диденко Наталья Сергеевна, Мустафина Ирина Михайловна, Носов Дмитрий Иванович, Полякова Кристина Александровна, Соколова Лариса Николаевна.

Методика проведения второго этапа конкурса - тестирование и индивидуальное собеседование.

Тестирование состоится 1 июля 2019 в 10.00 по адресу: г. Барнаул, проспект Строителей, д. 29а (ситуационный зал).

Индивидуальное собеседование состоится 4 июля 2019 в 10.00 по адресу: г. Барнаул, проспект Строителей, д. 29а (ситуационный зал).

Кандидатам при себе иметь паспорт или иной удостоверяющий личность документ.

Контактный телефон: (3852) 20-55-09.

Контактное лицо: Куденко Оксана Николаевна.


Дата публикации: 13.06.2019 г.
Дата изменения: 13.06.2019 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

  • Сайты
  • Информационные партнеры