Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2019 году

Прием граждан осуществляется в

режиме работы адвокатского образования

по предварительной записи

г. Барнаул

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

1.

Алексеев Виталий Михайлович

22/903

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

2.

Афанасьев Алексей Васильевич

22/1194

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

3.

Балахнина Анжелика Маратовна

22/741

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)

4.

Балахнина Екатерина Евгеньевна

22/1180

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)

5.

Барышполь Лариса Сергеевна

22/1183

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

6.

Бастрыкин Василий Сергеевич

22/1241

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

7.

Береснева Оксана Геннадьевна

22/1141

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

8.

Бородулин Иван Викторович

22/893

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Никитина, 181, тел. 65-05-10

9.

Брусенцова Людмила Леонидовна

22/73

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 Б, каб. 22), тел. 25-26-35

10.

Бызов Алексей Георгиевич

22/81

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов» (г. Барнаул, пр. Красноармейский 69-Б, офис 3) тел. 69-88-32

11.

Быстрова Екатерина Владимировна

22/863

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

12.

Власов Павел Александрович

22/95

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны» (г. Барнаул, ул. Чудненко, 9) тел. 35-80-12

13.

Ворошилова Ольга Дмитриевна

22/105

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

14.

Гайдуков Александр Петрович

22/1229

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

15.

Гарбер Татьяна Леонидовна

22/116

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85

16.

Гинкель Степан Викторович

22/1075

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

17.

Гоголев Михаил Сергеевич

22/1206

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

18.

Голдобина Яна Юрьевна

22/1107

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района г. Барнаула, (Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59

19.

Даниленко Анжелика Александровна

22/271

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26

20.

Диденко Василий Юрьевич

22/987

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51), 61-11-96

21.

Диль Юлия Юрьевна

22/1217

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)

22.

Дорожкин Сергей Сергеевич

22/1222

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

23.

Егоян Гарегин Жорович

22/191

Коллегия адвокатов «Лига» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 85, офис 5) тел. 36-75-35

24.

Емельянова Яна Павловна

22/1055

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

25.

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

22/202

Коллегия адвокатов «Щит» (г. Барнаул, пр. Красноармейский, 135-207) тел. 62-62-02

26.

Звягинцева Анна Сергеевна

22/211

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

27.

Зенина Оксана Анатольевна

22/448

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 35, тел. 8-913-225-1441

28.

Зыков Виталий Юрьевич

22/1226

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

29.

Зыкова Яна Владимировна

22/800

Коллегия адвокатов «Статус» г. Барнаул, ул. Балтийская, 49 тел. 25-18-34

30.

Иванова Юлия Юрьевна

22/222

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316), тел. 65-94-14

31.

Ившин Олег Аркадьевич

22/223

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района г. Барнаула (г. Барнаул, пр. Социалистический, 28, каб. 310), тел. 49-02-62

32.

Казакова Ольга Рудольфовна

22/237

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80-1) тел. 61-93-48

33.

Камерилова Ольга Сергеевна

22/244

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77), тел. 44-21-61, 44-19-15

34.

Кастерина Александра Сергеевна

22/1158

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)

35.

Ким Александр Юрьевич

22/1155

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-909-505-2288

36.

Киселев Сергей Сергеевич

22/1208

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

37.

Киссель Андрей Григорьевич

22/956

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

38.

Климов Роман Сергеевич

22/1230

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

39.

Климук Василий Ярославович

22/1228

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Путиловская, 20) тел. 20-04-59

40.

Кобелева Ольга Владимировна

22/272

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

41.

Коваленко Анна Сергеевна

22/1141

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

42.

Коваль Светлана Петровна

22/277

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-2) тел. 61-07-51

43.

Козина Светлана Андреевна

22/1142

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

44.

Кузина Марина Николаевна

22/941

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

45.

Кузьменко Константин Анатольевич

22/1116

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

46.

Кузьменко Людмила Владимировна

22/316

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87, оф. 8) 28-21-36

47.

Куимова Лиана Александровна

22/1134

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, пр. Ленина, 80) тел. 61-93-48

48.

Кунгуров Александр Викторович

22/324

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

49.

Курлыкина Ирина Борисовна

22/327

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35

50.

Лавриненко Ольга Борисовна

22/333

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)

51.

Лир Александр Иванович

22/350

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) 8-903-910-29-37

52.

Лисица Любовь Михайловна

22/1235

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района (г. Барнаул, ул. Балтийская, 30, 2эт, оф.8) тел. 73-03-77)

53.

Макарова Валентина Ивановна

22/950

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

54.

Максимовская Наталья Владимировна

22/920

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (г. Барнаул, ул. Сизова, 14-Б, офис 4) тел. 35-96-57

55.

Митин Максим Сергеевич

22/1188

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

56.

Митрохина Жанна Николаевна

22/144

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) , тел. 44-21-61;

57.

Никольская Алеся Геннадьевна

22/842

Адвокатский кабинет, г. Барнаул, ул. Пионеров, 13а, офис 14, тел. 8-903-947-0637

58.

Огнев Юрий Владимирович

22/424

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

59.

Ожмегов Роман Андреевич

22/996

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-983-103-3707

60.

Осколков Юрий Аркадьевич

22/804

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

61.

Панина Татьяна Николаевна

22/1022

Коллегия адвокатов «Статус» (г. Барнаул, ул. Балтийская, 49) тел. 25-18-34

62.

Пичугин Антон Сергеевич

22/1123

Адвокатская фирма "Аргумент", г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 17б, раб. тел.56-00-35

63.

Подъяпольский Александр Иванович

22/462

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) 659-447

64.

Полховцев Павел Васильевич

22/468

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр» (г. Барнаул, ул. Партизанская, 122-36) тел. 25-45-41

65.

Попов Николай Маркович

22/475

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Гущина 169) тел. 55-91-26

66.

Прилипченко Кирилл Сергеевич

22/1164

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

67.

Прилипченко Константин Сергеевич

22/1218

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

68.

Пронин Олег Александрович

22/483

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

69.

Ращупкин Егор Владимирович

22/877

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69), тел. 659-447

70.

Роготова Надежда Евгеньевна

22/496

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района, г. Барнаул, ул. Сизова, 51 тел. 61-11-96

71.

Садковская Александра Михайловна

22/1214

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

72.

Садчиков Владимир Сергеевич

22/1169

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-279-2761

73.

Седымов Владислав Викторович

22/1037

Адвокатский кабинет (г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69) тел. 8-905-927-5585

74.

Сироткина Елена Владимировна

22/1026

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Аргумент», г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 17б, раб. тел.56-00-35

75.

Соболева Лариса Петровна

22/548

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35

76.

Сологубова Екатерина Вячеславовна

22/1143

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) 38-03-48

77.

Тайлашев Петр Анатольевич

22/577

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (г. Барнаул, ул. М.Тобольская, 20) тел. 63-93-73

78.

Тарада Александр Борисович

22/1213

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

79.

Текутьев Павел Алексеевич

22/578

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

80.

Тренькин Роман Владимирович

22/1191

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Молодежная, 4) тел. 38-03-48

81.

Тютькина Лариса Викторовна

22/599

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

82.

Ударцева Оксана Владимировна

22/600

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 25-26-35

83.

Федин Антон Михайлович

22/732

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Ленинского района г. Барнаула (г. Барнаул, ул. Малахова, 77) тел. 44-21-61; 44-19-15

84.

Харламова Анастасия Ивановна

22/960

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) 28-21-36

85.

Чебанов Никита Петрович

22/1031

Коллегия адвокатов «Регион 22» (г. Барнаул, ул. Песчаная, 87а, оф. 8) тел. 28-21-36

86.

Чебанов Станислав Вячеславович

22/1096

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Барнаула, г. Барнаул, ул. Молодежная, 4 тел. 38-03-48

87.

Чупина Инга Тамазовна

22/1009

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (г. Барнаул, ул. Деповская, 18-3) тел. 61-88-85

88.

Шабалин Владимир Александрович

22/1193

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, оф. 316) 65-94-14

89.

Шайдуров Иван Александрович

22/1105

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447

90.

Шамарина Ирина Владимировна

22/726

Коллегия адвокатов «Паритет» (г. Барнаул, пр. Социалистический, 69) тел. 659-447

91.

Шибаев Игорь Владимирович

22/1132

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная» (г. Барнаул, ул. Интернациональная, 106, оф. 211) тел. 8-913-266-5867

92.

Юдин Евгений Викторович

22/832

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (г. Барнаул, ул. С.Республик, 36-Б, каб. 22) тел. 66-53-51

93.

Юферев Алексей Игоревич

22/961

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (г. Барнаул, ул. Сизова, 51) тел. 61-11-96

город Бийск

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

94.

Банникова Ромуальда Александровна

22/635

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-961-985-6611

95.

Баскакова Юлия Сергеевна

22/1147

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-905-081-1630

96.

Безуглова Ирина Александровна

22/938

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

97.

Богомолова Елена Васильевна

22/1002

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960-936-0441

98.

Бочанова Елена Александровна

22/72

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

99.

Воронова Наталья Юрьевна

22/1247

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145), тел. (8-385-4) 35-64-42

100.

Головенко Сергей Михайлович

22/124

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

101.

Гончарова Инна Алексеевна

22/133

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

102.

Даньшина Ольга Павловна

22/156

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242), тел. (8-385-4) 32-94-96

103.

Карева Ирина Геннадьевна

22/251

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

104.

Кастерин Сергей Павлович

22/253

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-902-143-6002

105.

Князева Марина Сергеевна

22/944

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-923-794-1662

106.

Коростелева Людмила Николаевна

22/294

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л.Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42

107.

Кузьмина Юлия Владимировна

22/1174

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 г. Бийска (г. Бийск, ул. Л. Толстого, 145) тел. (8-385-4) 35-64-42

108.

Логунков Александр Юрьевич

22/358

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-905-925-1363

109.

Манилов Юрий Юрьевич

22/1157

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32), тел. 8-905-987-0605

110.

Павленко Светлана Георгиевна

22/1057

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32),тел 80963-578-5469

111.

Поварова Ольга Валерьевна

22/1242

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-960940-6799

112.

Семенихина Елена Алексеевна

22/527

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

113.

Соколенко Галина Ивановна

22/550

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

114.

Устинова Елена Петровна

22/876

Адвокатский кабинет (г. Бийск, ул. Мухачева, 240а) тел. 8-963-500-4507

115.

Устинова Лидия Владимировна

22/606

Адвокатский кабинет, г. Бийск, ул. Ленина, 262, пом. 84, тел. 8-906-944-0541

116.

Феглер Анастасия Александровна

22/1063

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 г. Бийска (г. Бийск, ул. Ленина, 242) тел. (8-385-4) 32-94-96

117.

Фоминых Галина Григорьевна

22/617

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14), тел. 8-906-968-7207

118.

Харлампович Михаил Владимирович

22/629

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-903-957-6058

119.

Честных Станислав Викторович

22/1117

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 г. Бийска (г. Бийск, ул. 8 Марта, 14) тел. 8-961-997-0147

120.

Чечетин Сергей Сергеевич

22/648

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 г. Бийска (г. Бийск, ул. В.Интернационалистов, 88-32) тел. 8-960-960-7924

121.

Щербакова Елена Анатольевна

22/686

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Бийска (г. Бийск, пер. Дружный, 3) тел. (8-385-4) 44-93-51

Город Рубцовск

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

122.

Баумтрог Ирина Михайловна

22/41

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236), тел. 8-960-957-6428

123.

Некрасенко Анна Николаевна

22/1202

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

124.

Петрова Гильдегарт Ивановна

22/456

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. 8-913-219-4638

125.

Петрова Марина Николаевна

22/1051

Адвокатский кабинет (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 133-1) 8-923-659-1083

126.

Стадниченко Иван Владимирович

22/1070

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Рубцовска (г. Рубцовск, ул. Калинина, 2) тел. (8-385-57) 2-55-51

127.

Тимаров Алик Маудынович

22/1053

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

128.

Шипилов Андрей Александрович

22/667

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 236) тел. (8-385-57) 9-84-35

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

Г. Алейск

129.

Дедловская Екатерина Владимировна

22/953

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Алейска (г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

130.

Протас Елена Витальевна

22/1182

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Алейска ( г. Алейск, ул. Партизанская, 93а), тел. (8-385-53) 2-21-89

Г. Белокуриха

131.

Малыгин Роман Владимирович

22/843

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Белокуриха (г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 13) тел. 8-960-943-3222

Г. Заринск

132.

Баркалова Наталья Васильевна

22/36

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а), тел. (8-385-95) 2-24-73

133.

Гусельникова Ирина Иосифовна

22/149

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района (г. Заринск, ул. Советская, 32а) тел. (8-385-95) 2-24-73

134.

Новгородская Инна Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) тел. 8-983-388-7396

135.

Новгородский Александр Викторович

22/412

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита» (г. Заринск, пр. Строителей, 24/1, каб. 11) тел. 8-905-982-1371

136.

Чебанова Надежда Петровна

22/640

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис (г. Заринск, ул. Таратынова, 13) тел. (8-385-95) 4-09-92

137.

Чуб Елена Анатольевна

22/649

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Заринска (г. Заринск, ул. Таратынова, 15/1-80) тел. (8-385-95) 4-37-25

Г. Змеиногорск

138.

Волженин Сергей Николаевич

22/1089

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Змеиногорска (г. Змеиногорск, ул. Заречная, 19-2) тел. 8-913-231-2314

139.

Тихобаева Елена Владимировна

22/587

Адвокатский кабинет (г. Змеиногорск, ул. Нахимова, 1) тел. 8-906-946-7967

Г. Камень-на-Оби

140.

Авдеева Галина Петровна

22/7

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел.

(8-385-84) 2-21-89

141.

Кадничанский Сергей Иванович

22/714

Адвокатский кабинет (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 48-1), тел. 8-906-964-4260

142.

Карнаухова Евгения Анатольевна

22/331

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Камень-на-Оби (г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 37-4), тел. (8-385-14) 22-1-89

Г. Новоалтайск:

143.

Барутенко Наталия Владимировна

22/729

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

144.

Дитятева Любовь Петровна

22/169

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

145.

Завьялова Ксения Валериевна

22/1091

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108

146.

Климова Лариса Николаевна

22/267

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

147.

Кулик Станислав Викторович

22/760

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-0-14

148.

Медведева Галина Александровна

22/382

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а), тел. (8-385-32) 49-108

149.

Новикова Валентина Ивановна

22/418

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Партизанская, 12) тел. (8-385-32) 4-77-88

150.

Савенко Татьяна Михайловна

22/514

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108

151.

Фролова Людмила Александровна

22/623

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 г. Новоалтайска (г. Новоалтайск, ул. Октябрьская, 12а) тел. (8-385-32) 49-108

Г. Яровое

152.

Макаров Алексей Владимирович

22/797

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Яровое (г. Яровое, ул. Квартал «Б», д. 36) 8-923-657-96-30

Г. Славгород

153.

Польская Ирина Юрьевна

22/1232

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода(г. Славгород, ул. К. Маркса, 138) тел. 8-923-748-3476

Районы Алтайского края:

Алтайский район

154.

Атаманова Оксана Анатольевна

22/952

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 124), тел. 8-903-995-0303

155.

Борисова Юлия Витальевна

22/977

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района (с. Алтайское, ул. Советская, 94, каб. 18) тел. 8-905-928-3132

Баевский район

156.

Архипова Людмила Матвеевна

22/18

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района (с. Баево, ул. Ленина, 41), Тел. 8-960-949-0593

Благовещенский район

157.

Калиниченко Иван Трофимович

22/241

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42), тел. (8-385-64) 2-17-76

158.

Полынцев Александр Михайлович

22/469

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. (8-385-64) 2-17-76

159.

Рощик Константин Сергеевич

22/916

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района (с. Благовещенка, ул. Кучеровых, 42) тел. 8-923-646-9024

Быстроистокский район

160.

Королева Галина Павловна

22/293

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Быстро-Истокского района (с. Быстрый Исток, адвокатская контора, ул. Кооперативная, 12), тел. 8-923-722-9427

Волчихинский район

161.

Аллерборн Роман Андреевич

22/967

Адвокатский кабинет (с. Волчиха, ул. Свердлова, 6а) тел. 8-960-960-0370

162.

Фоменко Тамара Анатольевна

22/616

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Волчихинского района (с. Волчиха, ул. Советская, 77) тел. 8-960-949-9760

Егорьевский район

163.

Пильщикова Светлана Викторовна

22/851

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Егорьевского района (с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16) тел. 8-961-989-9367

Ельцовский район

164.

Сотникова Ирина Анатольевна

22/557

«Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Ельцовского района (с. Ельцовка, ул. Шацкого, 17) тел. 8-962-818-0760

Завьяловский район

165.

Зеленьков Виталий Михайлович

22/1224

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Завьяловского района (с. Завьялово, ул. Парфёнова, 2а) тел. 8-960-941-7242

Залесовский район

166.

Койнова Марина Викторовна

22/1015

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Партизанская, 25) тел. 8-905-082-4825

167.

Роот Валентина Федоровна

22/501

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района (с. Залесово, ул. Юбилейная, 7) тел. 8-909-503-1926

Зональный район

168.

Драница Евгения Витальевна

22/179

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис (с. Зональное, ул. Ленина, 37) тел. 8-961-233-6428

169.

Дремин Федор Степанович

22/180

Адвокатский кабинет (с. Зональное, ул. Ленина, 24) тел. 8-906-963-2467

Калманский район

170.

Бучнев Николай Петрович

22/82

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Калманского района (с. Калманка, ул. Буденного, 4) тел. 8-906-963-3541

Ключевский район

171.

Кукуречко Вадим Николаевич

22/872

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Центральная, 33)

Тел. 8-960-952-7581

172.

Хилюк Василий Павлович

22/634

Адвокатский кабинет (с. Ключи, ул. Красноармейская, 1) тел. 8-906-940-1456

Косихинский район

173.

Климова Инна Валерьевна

22/1040

Адвокатский кабинет (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б) 8-923-644-7070

174.

Махин Андрей Валерьевич

22/1049

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-222-6131

175.

Хорохордина Елена Владимировна

22/637

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района (с. Косиха, ул. Рабочая, 1-Б), тел. 8-913-367-0551

Красногорский район

176.

Бычкова Тамара Геннадьевна

22/1203

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района (с. Красногорское, Советская, 89)тел. 8-906-969-6900

Краснощековский район

177.

Емельянова Ольга Юрьевна

22/1023

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-946-2100

178.

Терещенко Нина Ивановна

22/584

«Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Краснощековского района (с. Краснощеково, ул. Социалистическая, 27-Б) тел. 8-960-954-5937

179.

Холодулина Татьяна Владимировна

22/152

Адвокатский кабинет (с.Краснощеково, ул. Ленина, 134) тел. 8-906-942-4455

Крутихинский район

180.

Качкаева Ольга Ивановна

22/256

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Крутихинского района, Крутиха, ул. Гагарина, 14) тел. 8-961-978-3448

Кулундинский район

181.

Гайдар Сергей Сергеевич

22/113

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23) тел. 8-923-794-1676

182.

Райсбих Леонид Александрович

22/489

Адвокатский кабинет (с. Кулунда, ул. Первомайская, 23-6) тел. (8-385-66) 22-4-07

Курьинский район

183.

Тарасов Сергей Иванович

22/890

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 72) тел. 8-960-945-36-53

184.

Тарасенко Елена Владимировна

22/1239

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района (с. Курья, ул. Центральная, 95А)

Тел. 8-962-806-1284

Кытмановский район

185.

Волнянский Борис Федорович

22/102

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 15) тел. 8-960-951-8110

186.

Гречишкин Юрий Алексеевич

22/141

Адвокатский кабинет (с. Кытманово, ул. Советская, 9) тел. 8-906-966-8334

Локтевский район

187.

Иманова Нэзакэт Физулиевна

22/225

Адвокатский кабинет (г. Гоняк, ул. Миронова, 128-3) тел. 8-913-360-9155

188.

Курносов Виталий Михайлович

22/805

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова. 101а) тел. 8-963-539-82-39

189.

Проскурякова Елена Васильевна

22/982

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района (г. Горняк, ул. Миронова, 101а)

8-983-389-3595

Мамонтовский район

190.

Горобцов Андрей Александрович

22/136

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 161-4) тел. 8-906-942-2296

191.

Жиряков Сергей Анатольевич

22/806

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района (с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163), тел. 8-960-965-8563

Михайловский район

192.

Якорев Василий Алексеевич

22/700

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76

193.

Черевко Дмитрий Сергеевич

22/1136

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района (с. Михайловское, ул. Садовая, 42) тел. (8-385-70) 2-27-76

Немецкий национальный район

194.

Жилов Руслан Мухамедович

22/204

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода (с. Гальбштат, ул. Менделеева, 40) тел. 8-903-949-7262

195.

Симонов Дмитрий Алексеевич

22/917

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода (с. Бурла, пл. Победы, 27). Тел. 8-909-501-7591

Павловский район

196.

Головко Марина Михайловна

22/126

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51

197.

Еременко Лариса Юрьевна

22/1115

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51

198.

Ужовский Владимир Михайлович

22/601

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района (с. Павловск, ул. Калинина, 53) тел. (8-385-81) 2-13-51

Панкрушихинский район

199.

Мешков Николай Никитович

22/388

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Панкрушихинского района (с. Панкрушиха, ул. Ленина, 19) тел. 8-963-573-3145

Петропавловский район

200.

Пенкин Сергей Николаевич

22/450

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Петропавловского района (с. Петропавловское, ул. Ленина, 95) тел. 8-963-576-3456

Поспелихинский район

201.

Палочкина Елена Игоревна

22/1024

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Поспелихинского района (с. Поспелиха, ул. Ленинская, 73) тел. 8-905-926-7105

Ребрихинский район

202.

Канайкин Евгений Михайлович

22/245

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31), тел. 8-961-981-7041

203.

Резепин Иван Васильевич

22/877

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района (с. Ребриха, ул. Революционная, 31) тел. 8-905-986-6766

Родинский район

204.

Решетченко Максим Сергеевич

22/1113

Адвокатский кабинет (с. Родино, ул. Ворошилова, 4) тел. 8-960-965-0066

Романовский район

205.

Тычкова Татьяна Свиридовна

22/597

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Романовского района (с. Романово, ул. Ленинская, 79) 8-905-083-6501

Смоленский район

206.

Назарова Евгения Ивановна

22/745

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокоатская контора Смоленского района (с. Смоленское, ул. Соболева, 11) тел. 8-906-941-9516

Советский район

207.

Фабер Юлия Александровна

22/1205

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Советского района (с. Советское, пер. Кармацкого,13) тел. 8-909-501-1349

Солонешенский район

208.

Майдорова Неля Александровна

22/1140

Адвокатский кабинет (с. Солонешное, ул. Советская, 14) тел. 8-962-792-0657

Солтонский район

209.

Веремеенко Сергей Леонидович

22/91

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Солтонского района (с, Солтон, ул. Ленина, 15) тел. 8-906-945-2376

Табунский район

210.

Знакоманов Дмитрий Михайлович

22/857

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора г. Славгорода (с. Табуны, пер. Центральный, 6), тел. 8-905-981-2450

Тальменский район

211.

Высоких Наталья Владимировна

22/109

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. (8-385-91) 2-21-89

212.

Курмис Константин Борисович

22/1047

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района (с. Тальменка, пер. Банковский, 3) тел. 8-903-072-4746

213.

Слабунова Лариса Васильевна

22/60

Адвокатский кабинет (р.п. Тальменка, ул. Вокзальная, 17-а) тел. 8-903-948-9446

Тогульский район

214.

Будусов Олег Павлович

22/747

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Октябрьская, 6-а)

8-923-790-27-59

215.

Писаренко Владимир Александрович

22/459

Адвокатский кабинет (с. Тогул, ул. Советская, 22-а)

8-905-925-7413

Топчихинский район

216.

Погодина Ольга Владимировна

22/909

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35)

Тел. 8-983-353-30-29

217.

Рудаков Игорь Георгиевич

22/916

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района (с. Топчиха, ул. Куйбышева, 35), тел. (8-385-52) 2-13-88

Троицкий район

218.

Наумкин Михаил Николаевич

22/958

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Троицкого района (с. Троицкое, ул. Ленина, 8) тел. (8-385-34) 2-21-89

219.

Управителев Владимир Юрьевич

22/970

Адвокатский кабинет (с. Троицкое, ул. Садовая, 20) тел. 8-983-389-3157

Угловский район

220.

Кусаинов Ергазы Шакенович

22/791

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Угловского района (с. Угловское, ул.Ленина, 47) тел. 8-903-949-2060

Усть-Калманский район

221.

Сидорова Клава Матвеевна

22/860

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 30) тел. (8-385-99) 22-5-76

222.

Ступичев Анатолий Михайлович

22/565

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района (с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19) тел. Тел. 8-961-980-5094

Усть-Пристанский район

223.

Тезиков Константин Викторович

22/995

Адвокатский кабинет (с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 23, к. 7) тел. 8-963-519-5530

Хабарский район

224.

Петренко Вячеслав Анатольевич

2/929

Адвокатски кабинет, С. Хабары, ул. Ленина, 46 8-960-961-9977

Целинный район

225.

Сердюк Александр Юрьевич

22/824

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района (с. Целинное, ул. Победы, 25) тел.(8-385-96) 2-14-73

Чарышский район

226.

Голубцов Виталий Васильевич

22/905

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Чарышского района (с. Чарышское, ул. Партизанская, 55) 8-960-965-0720

Шелаболихинский район

227.

Жирнов Александр Михайлович

22/205

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Шелаболихинского района (с. Шелаболиха, ул. Энергетиков, 6-1) тел. 8-960-955-5444

Шипуновский район

228.

Беляева Наталья Николаевна

22/58

Адвокатский кабинет (с. Шипуново, пер. Пионерский, 14) тел. 8-905-986-76-28

229.

Лещева Татьяна Николаевна

22/347

Адвокатский кабинет(с. Шипуново, пр. Комсомольский, 62-5) тел. 8-905-080-6570


Дата публикации: 26.11.2018 г.
Дата изменения: 27.03.2019 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

  • Сайты
  • Информационные партнеры