Реестр молодёжных некоммерческих организаций, работающих в сфере профилактики наркомании и популяризации здорового образа жизни, зарегистрированных на территории Алтайского края по состоянию на 08.08.2019

Полное наименование

Адрес регистрации

Руководитель организации: ФИО, должность

1

Алтайское региональное отделение Всероссийской общественной организации

"Молодая гвардия Единой России"

656038, г. Барнаул, просп. Комсомольский, 118-17 тел. (8-3852) 66-51-32

Руководитель штаба - Домрачев Дмитрий Вадимович

2

Алтайское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды"

656049 Алтайский край,

г. Барнаул, просп. Красноармейский, 61А,

тел. 89833851544

Руководитель - Котовщикова Маргарита Владимировна

3

Бийское местное отделение молодежной общероссийской общественной организации

"Российские Студенческие Отряды"

659300, Алтайский край,

г. Бийск, ул. Ленина, д. 242, кв. 33,

тел. 8 9635034129

Руководитель местного штаба - Овчинников Евгений Михайлович

4

Алтайское Региональное отделение Общероссийской общественной организации

"Ассоциация Молодых Предпринимателей"

656049 Алтайский край,

г. Барнаул, пр-т Социалистический, 87/1, тел. 8 9039122842

Председатель - Лямин Сергей Сергеевич

5

Алтайская краевая молодежная общественная организация "Футбольный клуб "Юниор"

659377 Алтайский край, г. Бийск,

ул. Березовая роща, 1,

тел. 8 961 233 25 36

Президент - Пасько Александр Николаевич

6

Рубцовская городская молодежная общественная организация "Центр кёкушинкай каратэ"

658218, Алтайский край,

г. Рубцовск, ул. Бийская, 4, тел. 89039117435

Президент - Белов Илья Александрович

7

Барнаульская городская молодежная общественная организация " Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Созвездие"

656060 Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Исакова, дом 253/2,

тел. 8 913 216 26 21

Руководитель -Духов Михаил Валерьевич

8

Алтайская краевая общественная молодежная организация "Юнит"

658839 Алтайский край, г. Яровое, Квартал В, 21-9 тел. 8 9612312225

Председатель - Мартекс Евгений Николаевич

9

Городская молодежная общественная организация "Бальный клуб "Геликон"

659302, Алтайский край, г. Бийск, ул. Прибыткова,

д. 2, корпус 2, кв. 78,

тел. 8 906 968 77 55

Президент - Нефедова Татьяна Юрьевна

10

Алтайская краевая молодежная общественная организация "Лига Студентов АГУ"

656049 Алтайский край,

г. Барнаул, пр-т Социалистический, 68А; тел. 8 9059299735

Председатель - Шипилов Савва Вадимович

11

Алтайская краевая общественная молодежная организация "Центр допризывной подготовки и контактных единоборств" БАРС"

Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 95; тел. 8 923 720 3648

Председатель Совета - Миненков Павел Александрович

12

Региональная общественная детско-юношеская молодежная организация "Алтайская краевая федерация "Универсальный бой"

656002 Алтайский край,

г. Барнаул,

проезд Рыночный, 9-18;

тел. 8 903 990 20 91

Президент - Мякишев Владимир Анатольевич

13

Алтайская краевая молодежная общественная организация "Звездный дождь"

656099, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Димитрова 79 к. 2,

тел. 8 9039953235

Президент -Колесникова Ольга Николаевна

14

Алтайская региональная общественная организация содействия развитию спорта для детей и молодежи

"Новое поколение"

656011, Алтайский край, г. Барнаул,

пр. Ленина, д. 106, кв. 522; тел 8 983 3875568

Директор -Агафонов Анатолий Михайлович

15

Рубцовская городская молодежная общественная организация "Федерация армрестлинга, бодибилдинга и фитнеса "Олимп"

658200, Алтайский край,

г. Рубцовск, пер. Гражданский, 35,

тел. 8 913 273 6874

Председатель - Степашкин Сергей Юрьевич

16

Алтайская краевая общественная организация "Ассоциация детского и молодежного туризма"

656000, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 119-1;

тел. 8 903 958 08 72

Председатель - Сергеев Антон Владимирович

17

Алтайское краевое молодежное общественное движение "Поколение"

656015, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Союза Республик, 44,

тел. 8 9039112430

Председатель координационного совета -Максимова Юлия Александровна

18

Алтайская региональная молодежная общественная организация содействия развитию творческого потенциала подростков

"Teenagers Altai (Подростки Алтая)"

659316, Алтайский край,

г. Бийск, ул. Михаила Ломоносова, д. 29, кв. 4; тел +7 905 084 29 99

Лидер - Ломакин Анатолий Юрьевич

19

Рубцовская городская молодежная общественная организация "Федерация армейского рукопашного боя"

658200 Алтайский край,

г. Рубцовск,

ул. Оросительная, 201; тел. 8 913 096 97 75

Президент - Оганесян Манвел Аршакович

20

Алтайская краевая общественная организация "Союз молодых активистов"

656015, Алтайский край,

г. Барнаул,

пр. Строителей, 3-30,

тел. 8 961 997 52 99

Председатель -Скорюпина Татьяна Владимировна

21

Баевская районная молодежная общественная Организация "Военно-патриотическое Объединение "Патриот"

658516, Алтайский край,

Баевский район, с. Платова, ул. Центральная, 21,

тел. 8 9612355368

Председатель -Птахин Антон Николаевич

22

Алтайская краевая молодежная общественная организация "8 нота"

656910, Алтайский край,

г. Барнаул, п. Березовка,

ул. Шаховская, д. 26

т. (8-382) 54 80 09

Генеральный директор - Ващенко Аркадий Александрович

23

Алтайская краевая общественная социально-ориентированная организация "Рубцовск молодой"

658200 Алтайский край,

г. Рубцовск,

ул. Пролетарская, 238-60 тел. 8-913-243-2050

Президент - Перводчук Андрей Владимирович

24

Молодежное патриотическое общественное движение Алтайского края "Верные Отечеству"

656065, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Попова, 98,

т. 8 9130220404

Руководитель движения - Астахов Юрий Юрьевич

25

Барнаульская городская молодежная общественная организация "Федерация киокусинкай"

656039, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Советской Армии 144-18,

тел. 8 923-652-5065

Президент - Кривошеин Михаил Александрович

26

Алтайская краевая общественная организация "Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи "Десантник"

658820 Алтайский край,

г. Славгород,

Микрорайон - 3, 23-34,

тел. 8 962 8088190

Председатель Правления -Лантушенко Анатолий Александрович

27

Алтайская региональная молодежная общественная организация "Покров"

659334, Алтайский край,

г. Бийск,

ул. Пушкина, 213-7,

тел. (8-3854) 37-68-69

Председатель Совета - Щербаков Дмитрий Владимирович;

заместитель - Гартман Марина Викторовна

28

Алтайская краевая молодежная общественная организация "СИНГЛ22"

659315, Алтайский край,

г. Бийск, ул. Разина, д. 90, корп. 1, кв. 29,

тел. 8 (3854) 44-84-98,

8-9069404552

Председатель Правления - Сарычев Игорь Сергеевич

29

Общественная молодежная спортивная организация "Содружество" г. Барнаул

656060, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Георгия Исакова,

д. 270, кв. 100,

тел. 8 9132432911

Председатель Правления - Затеев Андрей Иванович

30

Алтайская Региональная Молодежная Общественная организация по работе с детьми и подростками "Алтай - Место Силы"

659000, Алтайский край, Павловский район,

с. Павловск, ул. Мелиораторов, д. 15, кв. 4; тел. 8 9831022663

Президент - Пройдаков Алексей Васильевич

31

Алтайская краевая молодежная общественная организация развития казачества "Казачья молодежь Алтайского края"

656021, Алтайский край,

г. Барнаул, проезд Параллельный, д. 64,

тел. 8 923 6566292

Председатель Совета - Мякишев Владимир Анатольевич

32

Алтайская Региональная Общественная Организация "Союз творческой молодежи"

658200 Алтайский край,

г. Рубцовск,

ул. Мира, 2-35,

тел. 89236477015

Директор - Чистяков Юрий Владимирович

33

Рубцовская городская молодежная общественная организация "Федерация Фехтования Рубцовска"

658223, Алтайский край,

г. Рубцовск, пер. Гражданский, д. 30, кв. 26, тел. 8 913 2504800

Президент -Оганесян Сармен Аршакович

34

Алтайская краевая общественная молодежная организация "Военно-патриотический клуб "Маргеловец"

659100, Алтайский край,

г. Заринск, ул. Союза Республик, д. 22/1

т. 8 9069679256

Председатель -Шабураков Александр Степанович

35

Волчихинская районная молодежная общественная организация "Казачий Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи в традициях казачества

"Военно-спортивный клуб "Гвардия"

658930 Алтайский край, Волчихинский р-н,

с. Волчиха,

ул. Советская, 46.

тел. 8 9628212860

Руководитель - Приходько Виктор Александрович

36

Алтайская краевая молодежная общественная организация "Студенческий спортивный клуб "Эверест"

656031, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Молодежная, д. 55,

тел. 8 903 9472815

Председатель - Харахордин Сергей Егорович

37

Новоалтайская городская молодежная общественная организация "Федерация киокушин каратэ"

658087, Алтайский край,

г. Новоалтайск,

ул. Ефремова, д. 5,

тел. 8 9833855811

Президент -Любцов Петр Сергеевич

38

Алтайская краевая молодежная общественная организация "Центр общественных инициатив "Вектор"

659309 Алтайский край,

г. Бийск,

пер. Пионерский, 43 "З".

Тел. 89059850801

Директор - Труфанова Рада Валерьевна

39

Алтайская краевая общественная молодежная творческая организация "Браво"

656055, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Островского, 15 - 43, тел. 8 9635758809

Исполнительный директор -Фирсова Марина Валентиновна

40

Алтайская краевая молодежная общественная организация волонтерский отряд "ЭВЕРЕСТ"

656906 Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Чайковского, 25-53. тел. 8 964 6039395

Председатель - Соколов Александр Геннадьевич

41

Общественная организация "Алтайский краевой центр спортивно-патриотического воспитания

молодежи "Звезда"

656006, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Балтийская, д. 10, кв. 107,

тел. 8 9039479108

Председатель -Перевалов Виталий Станиславович

42

Алтайская краевая общественная организация городского военно-патриотического воспитания допризывной молодежи "Гвардеец"

659900 Алтайский край,

г. Белокуриха,

ул. Советская, 8 – 61,

тел. 8 9237787300

Председатель -Овсиенко Вячеслав Николаевич

43

Алтайская краевая общественная организация военно-патриотического воспитания допризывной

молодежи "Ермак"

658240, Алтайский край, Рубцовский район,

с. Безрукавка,

ул. Ленина, д. 116,

тел. 8 9628137100

Председатель -Гуланян Ваник Норикович

44

Алтайская Краевая Творческая Общественная Организация "Молодежный клуб ОРИОН"

658340, Алтайский край,

с. Краснощеково,

ул. Садовая, д. 17,

т. 89635044521

Председатель -Курьянова Мария Дмитриевна

45

Алтайская краевая общественная организация "Центр Развития Спорта и Молодежной Культуры"

656067, Алтайский край,

г. Барнаул, Павловский тракт, д. 289А, кв. 104, тел. 8 903 912 83 59

Председатель -Ларин Андрей Михайлович

46

Барнаульская городская молодежная общественная организация "Военно-спортивный клуб

"Сибирские Медведи"

656010, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Чудненко, д. 91, кв. 30,

тел. 8 9230006623

Президент - Пронин Родион Александрович

47

Общественная детско-юношеская молодежная организация Центрального района военно-патриотический клуб "БОРЕЦ"

656021, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кутузова,

д. 16, тел. (8-3852)31-86-40

Председатель Правления -Николайчик Александр Иосифович

48

Алтайская краевая молодежная общественная организация "Слово"

656063, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Монтажников, 3-29; тел. 8 961 2364156

Председатель совета -Стуров Владимир Александрович

49

Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи"

656019, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Юрина, д.204В;

т. 8 9132515550

Председатель -Черепанова Виктория Александровна

50

Автономная некоммерческая организация "Алтайский краевой центр содействия развитию молодых талантов "#ПроДвижение"

656006, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Лазурная, д. 52, кв. 81; тел. 8 913 3622401

Директор -Селютина Наталья Анатольевна

51

Автономная некоммерческая организация молодежный центр разностороннего развития личности

"Творческий подход"

656012, Алтайский край,

г. Барнаул,

пер. Непроходной, д. 12; тел. 8 929 3752015

Президент -Приказчиков Денис Сергеевич

52

Автономная некоммерческая организация "Центр развития спорта и нравственного воспитания детей и молодежи "Детско-юношеская спортивная школа "ТЕМП"

656067, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Балтийская, 104-437; тел. 8 913 254 26 05

Директор - Киушкин Олег Викторович

53

Автономная некоммерческая организация по поддержке и развитию талантливой молодежи "Центр молодежных проектов "Другой формат"

656006, Алтайский край,

г. Барнаул,

ул. Власихинская, 85- 107; тел. 8 963 536 60 00

Директор - Варламов Валерий Аркадьевич

54

Автономная некоммерческая организация "Центр Содействия Воспитанию Детей и Молодёжи "Алтайпатриотцентр"

659300, Алтайский край,

г. Бийск,

ул. Ленина, д. 242 кв. 33; тел. 8 963 503 41 29

Директор - Овчинников Евгений Михайлович


Дата публикации: 26.11.2019 г.
Дата изменения: 24.02.2021 г.
Национальные проекты России

Фоторепортаж


Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


zayavka22


Социальный калькулятор
  • Сайты
  • Информационные партнеры