В Алтайском крае чествуют финалистов краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца»

25 декабря 2015 г. 12:10

Сегодня, 25 декабря, в Молодежном театре Алтая проходит торжественная церемония. 46 семей-победителей получат дипломы Губернатора Алтайского края. Соответствующее распоряжение №335-р глава региона подписал 18 декабря 2015 года.

«Основная задача эстафеты – способствовать укреплению статуса семьи, повышению ответственности родителей и общества за здоровье, воспитание и образование детей, распространению опыта работы органов местного самоуправления и общественных организаций по успешному решению ключевых проблем семьи и детства», - отмечают в Главном управлении по труду и социальной защите.

В эстафете участвуют родители, воспитавшие троих и более детей, семьи, внесшие большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая, семейные династии.


Список победителей краевой эстафеты родительского подвига

Номинация года «История рода»:

1 место – Любовь Яковлевна и Анатолий Николаевич Логачевы (город Алейск)

2 место – династия Ткаченко-Кузнецовых (Шелаболихинский район)

3 место – Светлана Александровна и Михаил Михайлович Титовы (Косихинский район)

3 место – Мария Ивановна и Степан Сергеевич Суворовы (Первомайский район)

3 место – Галина Ивановна и Александр Васильевич Леоновы (Благовещенский район)

Номинация «Семьи, внесшие достойный вклад в социально-экономическое развитие своего села, города, края»:

1 место – Галина Дмитриевна и Виктор Викторович Лоренц (город Заринск)

2 место – династия педагогов Бельдиновых (Солонешенский район)

3 место – семья Григория Васильевича Васильева (ЗАТО Сибирский)

3 место – Мария Ивановна и Яков Яковлевич Дик (Табунский район)

3 место – Наталья Дмитриевна и Владимир Дмитриевич Чипуровы (Поспелихинский район)

Номинация «Крепкая полная семья, сохранившая семейные традиции духовно-нравственного и трудового воспитания детей»:

1 место – Наталья Владимировна и Анатолий Николаевич Лещевы (Курьинский район)

2 место – Наталья Михайловна и Геннадий Петрович Бервиновы (город Барнаул)

3 место – Светлана Николаевна и Евгений Алексеевич Таловских (Заринский район)

3 место – Анна Владимировна и Вячеслав Борисович Данькины (город Новоалтайск)

3 место – Любовь Федоровна и Василий Сергеевич Свириденко (Михайловский район)

Номинация «Семейная династия»:

1 место – династия заводчан Мартыновых (Михайловский район)

2 место – династия музыкальных работников Дьяченко (Поспелихинский район)

2 место – педагогическая династия Гончаровых (Новичихинский район)

3 место – династия кондитеров Дегтяревых (город Барнаул)

3 место – театральная династия Токаревых-Поповых (Ребрихинский район)

3 место – учительская династия Лубашевых-Заочных (Мамонтовский район)

Номинация «Семья ветерана Великой Отечественной войны»:

1 место – семья Юлии Августовны Панёвиной (город Белокуриха)

2 место – семья Александры Григорьевны Ворухайло (Родинский район)

2 место – семья Дмитрия Матвеевича Казацкого (Табунский район)

3 место – семья Петра Никоноровича Сысоева (Краснощековский район)

3 место – семья Егора Семеновича Ленкина (Целинный район)

3 место – семья Пелагеи Афанасьевны и Ивана Никитовича Брагиных (Калманский район)

Номинация «Семья, воспитывающая приемных детей»:

1 место – Наталья Львовна и Николай Юрьевич Чернышевы (город Барнаул)

2 место – Ирина Анатольевна и Павел Васильевич Касухины (Усть-Калманский район)

3 место – Надежда Александровна и Николай Петрович Шиловы (Бийский район)

3 место – Наталья Васильевна Кудрявцева и Станислав Юрьевич Блажко (Благовещенский район)

Номинация «Неполная семья, представляющая семейную модель, принимаемую обществом и отраженную в его культуре»:

2 место – семья Натальи Сергеевны Полянской (город Алейск)

3 место – семья Елены Алексеевны Кощеевой (город Барнаул)

Номинация «Молодая многодетная семья»:

1 место – Лилия Сергеевна и Павел Петрович Локайчук (город Барнаул)

2 место – Жанна Юрьевна и Владимир Владимирович Чуликовы (город Бийск)

3 место – Олеся Александровна и Григорий Анатольевич Гавриленко (Тальменский район)

3 место – Ирина Павловна и Борис Олегович Литвиновы (город Славгород)

3 место – Анастасия Владимировна и Федор Александрович Колтаковы (Бийский район)

Номинация «Семьи, в которых родители (дети) имеют ограниченные возможности здоровья»:

1 место – Нина Николаевна и Александр Александрович Лоретус (Смоленский район)

2 место – Ирина Сергеевна и Сергей Иванович Казанцевы (город Барнаул)

3 место – Марина Валентиновна и Василий Никитович Бормышевы (Зональный район)

Номинация «Семейный альбом»:

1 место – Ирина Сергеевна и Евгений Витальевич Щербановы (Кулундинский район)

2 место – Светлана Владимировна и Сергей Яковлевич Вожик (Косихинский район)

3 место – Татьяна Юрьевна Полукарова и Алексей Кондратьевич Корниенко (Усть-Калманский район)

3 место – Людмила Петровна и Валерий Валентинович Маслиховы (город Барнаул)

3 место – Ирина Васильевна и Владимир Александрович Ермаковы (Курьинский район)


ЖЖивые новости

Ссылки по теме:

Завтра, 25 декабря, в Алтайском крае наградят победителей эстафеты «Согрей теплом родительского сердца»

Семья Бормышевых из Зонального района вышла в финал эстафеты родительского подвига

Семья Чипуровых – в числе финалистов краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

46 семей Алтайского края стали победителями краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»

Марина Манькова: «Для нашей семьи участие в Эстафете родительского подвига - хорошее завершение года»

Владимир Пузанов: «Награждение медалью «Родительская слава» стало неожиданностью»

Наталья Нехаева: «Любое мероприятие для многодетных семей полезно»

В Алтайском крае состоялась церемония вручения медалей «Родительская слава»

В Алтайском крае определили победителей конкурса грантов Губернатора среди опекунов и приемных родителей

Губернатор Александр Карлин: «Мы последовательно реализуем комплекс мер по поддержке семей, делая особый акцент на многодетных»

Семья Степановых из Калманского района: «На земле можно работать и обеспечивать достойную жизнь себе и своей семье»

Семья Демидович – лучшая в Бийске в номинации Эстафеты родительского подвига «За успехи в творческой деятельности»

Семья Лыженковых – победитель районного этапа Эстафеты родительского подвига в Красногорском районе

Победителями Краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца» стали 44 семьи

В Алтайском крае определены победители краевого конкурса на соискание Губернаторского гранта опекунам, попечителям и приемным родителям

Губернатор Александр Карлин: «Пусть у всех отцов и матерей Алтая хватит здоровья и сил на бессменный родительский подвиг»





Архив


Официальный сайт Алтайского края
Телефон: (3852) 22-63-12
E-mail: info@altairegion22.ru


При использовании информации гиперссылка
на Официальный сайт Алтайского края обязательна

Если заметили в тексте опечатку,
выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

Форум ПРАВИТЕЛЬСТВА
Жидких Александр Анатольевич
Жидких Александр Анатольевич