Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Алтайского края в 2018 году

Барнаул

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

1.

Алексеев Виталий Михайлович

22/903

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

2.

Андрющенко Юрий Алексеевич

22/21

Коллегия адвокатов «Магистр»
(город Барнаул, улица Георгиева, 14), телефон (3852) 47-43-76

3.

Афанасьев Алексей Васильевич

22/1194

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
города Барнаула (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

4.

Балахнина Анжелика Маратовна

22/741

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

5.

Балахнина Екатерина Евгеньевна

22/1180

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

6.

Барышполь Лариса Сергеевна

22/1183

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

7.

Бастрыкин Василий Сергеевич

22/1241

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора (город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

8.

Береснева Оксана Геннадьевна

22/1141

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

9.

Бородулин Иван Викторович

22/893

Адвокатский кабинет
(город Барнаул, улица Никитина, 181), телефон (3852) 65-05-10

10.

Брусенцова Людмила Леонидовна

22/73

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи»
 (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

11.

Бызов Алексей Георгиевич

22/81

Коллегия адвокатов «Первая коллегия адвокатов»
(город Барнаул, проспект Красноармейский 69б, офис 3), телефон (3852) 69-88-32

12.

Быстрова Екатерина Владимировна

22/863

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 - 1) телефон (3852) 61-93-48

13.

Власов Павел Александрович

22/95

Коллегия адвокатов «Власовы и компаньоны»
(город Барнаул, улица Чудненко, 9), телефон (3852) 35-80-12

14.

Ворошилова Ольга Дмитриевна

22/105

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 - 207), телефон (3852) 62-62-02

15.

Гайдуков Александр Петрович

22/1229

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

16.

Гарбер Татьяна Леонидовна

22/116

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право» (город Барнаул, улица Деповская, 18 - 3), телефон (3852) 61-88-85

17.

Гинкель Степан Викторович

22/1075

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 - 1), телефон (3852) 61-93-48

18.

Гоголев Михаил Сергеевич

22/1206

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

19.

Голдобина Яна Юрьевна

22/1107

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района города Барнаула
(Барнаул, улица Путиловская, 20), телефон (3852) 20-04-59

20.

Даниленко Анжелика Александровна

22/271

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Гущина 169), телефон (3852) 55-91-26

21.

Диденко Василий Юрьевич

22/987

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

22.

Диль Юлия Юрьевна

22/1217

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

23.

Дорожкин Сергей Сергеевич

22/1222

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

24.

Егоян Гарегин Жорович

22/191

Коллегия адвокатов «Лига»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 85, офис 5), телефон (3852) 36-75-35

25.

Емельянова Яна Павловна

22/1055

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

26.

Жаворонков Дмитрий Вячеславович

22/202

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 - 207), телефон (3852) 62-62-02

27.

Звягинцева Анна Сергеевна

22/211

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

28.

Зыков Виталий Юрьевич

22/1226

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

29.

Зыкова Яна Владимировна

22/800

Коллегия адвокатов «Статус»
(город Барнаул, улица Балтийская, 49), телефон (3852) 25-18-34

30.

Иванова Юлия Юрьевна

22/222

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

31.

Ившин Олег Аркадьевич

22/223

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 2 Центрального района город Барнаула
(город Барнаул, проспект Социалистический, 28, кабинет 310), телефон 49-02-62

32.

Казакова Ольга Рудольфовна

22/237

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80 - 1), телефон (3852) 61-93-48

33.

Камерилова Ольга Сергеевна

22/244

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
 (город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

34.

Кастерина Александра Сергеевна

22/1158

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

35.

Ким Александр Юрьевич

22/1155

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-909-505-2288

36.

Киселев Сергей Сергеевич

22/1208

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

37.

Киссель Андрей Григорьевич

22/956

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
 (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

38.

Климов Роман Сергеевич

22/1230

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

39.

Климук Василий Ярославович

22/1228

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Путиловская, 20), телефон (3852) 20-04-59

40.

Кобелева Ольга Владимировна

22/272

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

41.

Коваленко Анна Сергеевна

22/1141

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

42.

Коваль Светлана Петровна

22/277

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Железнодорожного района города Барнаула
(город Барнаул, улица Деповская, 18 - 2), телефон (3852) 61-07-51

43.

Козина Светлана Андреевна

22/1142

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

44.

Колодин Алексей Борисович

22/1186

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

45.

Кузина Марина Николаевна

22/941

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
 (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

46.

Кузьменко Константин Анатольевич

22/1116

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Октябрьского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

47.

Кузьменко Людмила Владимировна

22/316

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

48.

Куимова Лиана Александровна

22/1134

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, проспект Ленина, 80), телефон (3852) 61-93-48

49.

Кунгуров Александр Викторович

22/324

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

50.

Курлыкина Ирина Борисовна

22/327

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

51.

Лавриненко Ольга Борисовна

22/333

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

52.

Лир Александр Иванович

22/350

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-903-910-29-37

53.

Лисица Любовь Михайловна

22/1235

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 Индустриального района
(город Барнаул, улица Балтийская, 30, 2 этаж, офис 8), телефон (3852) 73-03-77

54.

Макарова Валентина Ивановна

22/950

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
№ 1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

55.

Максимовская Наталья Владимировна

22/920

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Правовед» (город Барнаул, улица Сизова, 14б, офис 4), телефон (3852) 35-96-57

56.

Митин Максим Сергеевич

22/1188

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

57.

Митрохина Жанна Николаевна

22/144

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефон (3852) 44-21-61

58.

Огнев Юрий Владимирович

22/424

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77) телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

59.

Ожмегов Роман Андреевич

22/996

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
 (город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-983-103-3707

60.

Осколков Юрий Аркадьевич

22/804

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района (город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

61.

Панина Татьяна Николаевна

22/1022

Коллегия адвокатов «Статус»
(город Барнаул, улица Балтийская, 49), телефон (3852) 25-18-34

62.

Подъяпольский Александр Иванович

22/462

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

63.

Полховцев Павел Васильевич

22/468

Коллегия адвокатов «ЮПИ-Центр»
(город Барнаул, улица Партизанская, 122 - 36), телефон (3852) 25-45-41

64.

Попов Николай Маркович

22/475

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 Ленинского района города Барнаула
(город Барнаул, улица Гущина 169), телефон (3852) 55-91-26

65.

Прилипченко Кирилл Сергеевич

22/1164

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

66.

Прилипченко Константин Сергеевич

22/1218

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора города Барнаула
 (город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

67.

Пронин Олег Александрович

22/483

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

68.

Ращупкин Егор Владимирович

22/877

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

69.

Ревво Людмила Леонидовна

22/491

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

70.

Роготова Надежда Евгеньевна

22/496

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

71.

Ручьев Владимир Петрович

22/507

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Специализированная адвокатская контора
(город Барнаул, улица Деповская, 7), телефон (3852) 24-39-92

72.

Садковская Александра Михайловна

22/1214

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

73.

Садчиков Владимир Сергеевич

22/1169

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-913-279-2761

74.

Седымов Владислав Викторович

22/1037

Адвокатский кабинет
(город Барнаул, улица Пролетарская, 69), телефон 8-905-927-5585

75.

Соболева Лариса Петровна

22/548

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

76.

Сологубова Екатерина Вячеславовна

22/1143

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

77.

Суслова Марина Владимировна

22/1130

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

78.

Тайлашев Петр Анатольевич

22/577

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Юр-Транс» (город Барнаул, улица Мало-Тобольская, 20), телефон (3852) 63-93-73

79.

Тарада Александр Борисович

22/1213

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
(город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

80.

Текутьев Павел Алексеевич

22/578

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

81.

Тренькин Роман Владимирович

22/1191

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

82.

Тютькина Лариса Викторовна

22/599

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

83.

Ударцева Оксана Владимировна

22/600

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи» (город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 25-26-35

84.

Федин Антон Михайлович

22/732

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Ленинского района город Барнаула
(город Барнаул, улица Малахова, 77), телефоны: (3852) 44-21-61, 44-19-15

85.

Харламова Анастасия Ивановна

22/960

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

86.

Чебанов Никита Петрович

22/1031

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, улица Песчаная, 87а, офис 8), телефон (3852) 28-21-36

87.

Чебанов Станислав Вячеславович

22/1096

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Барнаула
(город Барнаул, улица Молодежная, 4), телефон (3852) 38-03-48

88.

Черемных Александр Витальевич

22/642

Коллегия адвокатов «Щит»
(город Барнаул, проспект Красноармейский, 135 - 207), телефон (3852) 62-62-02

89.

Чупина Инга Тамазовна

22/1009

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «Бизнес и право»
 (город Барнаул, улица Деповская, 18 - 3), телефон (3852) 61-88-85

90.

Шабалин Владимир Александрович

22/1193

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Региональная Адвокатская контора
 (город Барнаул, улица Гоголя, 47, офис 316), телефон (3852) 65-94-14

91.

Шайдуров Иван Александрович

22/1105

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

92.

Шамарина Ирина Владимировна

22/726

Коллегия адвокатов «Паритет»
(город Барнаул, проспект Социалистический, 69), телефон (3852) 65-94-47

93.

Шибаев Игорь Владимирович

22/1132

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Межрегиональная»
(город Барнаул, улица Интернациональная, 106, офис 211), телефон 8-913-266-5867

94.

Штань Стелла Ивановна

22/1223

Коллегия адвокатов «Регион 22»
(город Барнаул, площадь Баварина, 1, офис 608 - 609), телефон 8-903-947-9969

95.

Юдин Евгений Викторович

22/832

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская фирма «ЮрПрофи»
(город Барнаул, улица Союза Республик, 36б, кабинет 22), телефон (3852) 66-53-51

96.

Юферев Алексей Игоревич

22/961

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 Октябрьского района
(город Барнаул, улица Сизова, 51), телефон (3852) 61-11-96

Бийск

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

97.

Банникова Ромуальда Александровна

22/635

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 города Бийска
(город Бийск, улица В. Интернационалистов, 88 - 32), телефон 8-961-985-6611

98.

Баскакова Юлия Сергеевна

22/1147

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 7 города Бийска
(город Бийск, улица В. Интернационалистов, 88 - 32), телефон 8-905-081-1630

99.

Безуглова Ирина Александровна

22/938

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №3 города Бийска
(город Бийск, улица Лльва Толстого, 145), телефон (3854) 35-64-42

100.

Богомолова Елена Васильевна

22/1002

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(улица 8 Марта, 14), телефон 8-960-936-0441

101.

Бочанова Елена Александровна

22/72

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 города Бийска
(улица Ленина, 242) телефон (3854) 32-94-96

102.

Головенко Сергей Михайлович

22/124

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Бийска (город Бийск, улица Ленина, 242), телефон (3854) 32-94-96

103.

Гончарова Инна Алексеевна

22/133

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Бийска
(город Бийск, улица Ленина, 242) телефон (3854) 32-94-96

104.

Даньшина Ольга Павловна

22/156

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Бийска
(город Бийск, улица Ленина, 242), телефон (3854) 32-94-96

105.

Кастерин Сергей Павлович

22/253

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-902-143-6002

106.

Князева Марина Сергеевна

22/944

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-923-794-1662

107.

Коростелева Людмила Николаевна

22/294

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 города Бийска
(город Бийск, улица Льва Толстого, 145), телефон (3854) 35-64-42

108.

Кузьмина Юлия Владимировна

22/1174

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 3 города Бийска
(город Бийск, улица Льва Толстого, 145), телефон (3854) 35-64-42

109.

Логунков Александр Юрьевич

22/358

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-905-925-1363

110.

Мамырин Михаил Александрович

22/371

Адвокатский кабинет
(город Бийск, улица Урицкого, 26), телефон 8-905-988-1154

111.

Манилов Юрий Юрьевич

22/1157

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №7 города Бийска
 (город Бийск, улица В. Интернационалистов, 88 - 32), телефон 8-905-987-0605

112.

Перекрасов Андрей Владимирович

22/868

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-960-958-4978

113.

Семенихина Елена Алексеевна

22/527

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Бийска
 (город Бийск, улица Ленина, 242), телефон (3854) 32-94-96

114.

Соколенко Галина Ивановна

22/550

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Бийска
(город Бийск, улица Ленина, 242), телефон (3854) 32-94-96

115.

Устинова Елена Петровна

22/876

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Бийска
(город Бийск, улица Ленина, 242), телефон (3854) 32-94-96

116.

Устинова Лидия Владимировна

22/606

Адвокатский кабинет
(город Бийск, улица Ленина, 262, помещение 84), телефон 8-906-944-0541

117.

Фоминых Галина Григорьевна

22/617

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-906-968-7207

118.

Харлампович Михаил Владимирович

22/629

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-903-957-6058

119.

Честных Станислав Викторович

22/1117

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №4 города Бийска
(город Бийск, улица 8 Марта, 14), телефон 8-961-997-0147

120.

Чечетин Сергей Сергеевич

22/648

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №7 города Бийска
(город Бийск, улица В.Интернационалистов, 88 - 32) телефон 8-960-960-7924

121.

Щербакова Елена Анатольевна

22/686

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Бийска
(город Бийск, переулок Дружный, 3), телефон (3854) 44-93-51

Рубцовск

п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

122.

Бабушкина Зоя Егоровна

22/31

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (город Рубцовск, улица Комсомольская, 236), телефон (8-385-57) 5-98-18

123.

Баумтрог Ирина Михайловна

22/41

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (город Рубцовск, улица Комсомольская, 236), телефон 8-960-957-6428

124.

Некрасенко Анна Николаевна

22/1202

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Рубцовска (город Рубцовск, улица Калинина, 2) телефон (8-385-57) 2-55-51

125.

Петрова Гильдегарт Ивановна

22/456

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (город Рубцовск, улица Комсомольская, 236) телефон 8-913-219-4638

126.

Петрова Марина Николаевна

22/1051

Адвокатский кабинет (город Рубцовск, улица Комсомольская, 133-1) 8-923-659-1083

127.

Стадниченко Иван Владимирович

22/1070

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
город Рубцовска (город Рубцовск, улица Калинина, 2) телефон (8-385-57) 2-55-51

128.

Тимаров Алик Маудынович

22/1053

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (город Рубцовск, улица Комсомольская, 236) телефон (8-385-57) 9-84-35

129.

Шибаев Владимир Борисович

22/666

Коллегия адвокатов «Адвокат»
(город Рубцовск, проспект Ленина, 38) телефон (8-385-57) 9-84-35

130.

Шипилов Андрей Александрович

22/667

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Рубцовского района (город Рубцовск, улица Комсомольская, 236) телефон (8-385-57) 9-84-35


п\п

Ф.И.О. адвоката

№ в реестре

Адвокатское образование, адрес, телефон

Алейск

1.

Дедловская Екатерина Владимировна

22/953

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора 
город Алейска
(город Алейск, улица Партизанская, 93а), телефон (38553) 2-21-89

2.

Протас Елена Витальевна

22/1182

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора 
город Алейска
(город Алейск, улица Партизанская, 93а), телефон (38553) 2-21-89

 Белокуриха

3.

Малыгин Роман Владимирович

22/843

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора 
город Белокуриха
 (город Белокуриха, улица Академика Мясникова, 13), телефон 8-960-943-3222

Заринск

4.

Баркалова Наталья Васильевна

22/36

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района
(город Заринск, улица Советская, 32а), телефон (38595) 2-24-73

5.

Гусельникова Ирина Иосифовна

22/149

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Заринского района
 (город Заринск, улица Советская, 32а), телефон (38595) 2-24-73

6.

Косачев Роман Алексеевич

22/298

Адвокатский кабинет
(город Заринск, улица Ленина, 31), телефон 8-906-961-1582

7.

Новгородская Инна Александровна

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита»
 (город Заринск, проспект Строителей, 24/1, кабинет 11), телефон 8-983-388-7396

8.

Новгородский Александр Викторович

22/412

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора «Юридическая защита»
(город Заринск, проспект Строителей, 24/1, кабинет 11), телефон 8-905-982-1371

9.

Чебанова Надежда Петровна

22/640

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис 
(город Заринск, улица Таратынова, 13), телефон (38595) 4-09-92

10.

Чуб Елена Анатольевна

22/649

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора 
город Заринска
(город Заринск, улица Таратынова, 15/1 - 80), телефон (38595) 4-37-25

Змеиногорск

11.

Волженин Сергей Николаевич

22/1089

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Змеиногорска
(город Змеиногорск, улица Заречная, 19 - 2), телефон 8-913-231-2314

12.

Тихобаева Елена Владимировна

22/587

Адвокатский кабинет 
(город Змеиногорск, улица Нахимова, 1), телефон 8-906-946-7967

Камень-на-Оби

13.

Авдеева Галина Петровна

22/7

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Камень-на-Оби
(город Камень-на-Оби, улица Ленина, 37 - 4), телефон (38584) 2-21-89

14.

Кадничанский Сергей Иванович

22/714

Адвокатский кабинет
(город Камень-на-Оби, улица Ленина, 48 - 1), телефон 8-906-964-4260

15.

Карнаухова Евгения Анатольевна

22/331

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора 
города Камень-на-Оби
(город Камень-на-Оби, улица Ленина, 37 - 4), телефон (38514) 2-21-89

 Новоалтайск

16.

Барутенко Наталия Владимировна

22/729

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Октябрьская, 12а), телефон (38532) 4-91-08

17.

Дитятева Любовь Петровна

22/169

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Партизанская, 12), телефон (38532) 4-77-88

18.

Завьялова Ксения Валериевна

22/1091

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Октябрьская, 12а), телефон (38532) 4-91-08

19.

Климова Лариса Николаевна

22/267

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора № 1 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Партизанская, 12), телефон (38532) 4-77-88

20.

Кулик Станислав Викторович

22/760

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Октябрьская, 12а), телефон (38532) 4-90-14

21.

Медведева Галина Александровна

22/382

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Октябрьская, 12а), телефон (38532) 4-91-08

22.

Новикова Валентина Ивановна

22/418

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №1 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Партизанская, 12), телефон (38532) 4-77-88

23.

Савенко Татьяна Михайловна

22/514

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Октябрьская, 12а), телефон (38532) 4-91-08

24.

Фролова Людмила Александровна

22/623

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора №2 города Новоалтайска 
(город Новоалтайск, улица Октябрьская, 12а), телефон (38532) 4-91-08

Яровое

25.

Макаров Алексей Владимирович

22/797

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора город Яровое
 (город Яровое, улица Квартал «Б», 36), телефон 8-923-657-96-30

Славгород

26.

Польская Ирина Юрьевна

22/1232

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора
(город Славгород, улица Карла Маркса, 138), телефон 8-923-748-3476

Районы Алтайского края

Алтайский район

27.

Атаманова Оксана Анатольевна

22/952

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района
(село Алтайское, улица Советская, 124), телефон 8-903-995-0303

28.

Борисова Юлия Витальевна

22/977

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Алтайского района
 (село Алтайское, улица Советская, 94, кабинет 18), телефон 8-905-928-3132

Баевский район

29.

Архипова Людмила Матвеевна

22/18

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района
(село Баево, улица Ленина, 41), телефон 8-960-949-0593

30.

Архипов Андрей Александрович

22/943

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Баевского района
(село Баево, улица Ленина, 41), телефон 8-913-213-5516

Благовещенский район

31.

Калиниченко Иван Трофимович

22/241

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района 
(село Благовещенка, улица Кучеровых, 42), телефон (38564) 2-17-76

32.

Полынцев Александр Михайлович

22/469

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района 
(село Благовещенка, улица Кучеровых, 42), телефон (38564) 2-17-76

33.

Рощик Константин Сергеевич

22/916

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Благовещенского района 
(село Благовещенка, улица Кучеровых, 42), телефон 8-923-646-9024

Быстроистокский район

34.

Королева Галина Павловна

22/293

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Быстро-Истокского района 
(село Быстрый Исток, улица Кооперативная, 12), телефон 8-923-722-9427

Волчихинский район

35.

Аллерборн Роман Андреевич

22/967

Адвокатский кабинет
(село Волчиха, улица Свердлова, 6а), телефон 8-960-960-0370

36.

Фоменко Тамара Анатольевна

22/616

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Волчихинского района
(село Волчиха, улица Советская, 77),  телефон 8-960-949-9760

Егорьевский район

37.

Пильщикова Светлана Викторовна

22/851

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Егорьевского района 
(село Новоегорьевское, улица Кирова, 16), телефон 8-961-989-9367

Ельцовский район

38.

Сотникова Ирина Анатольевна

22/557

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ельцовского района
(село Ельцовка, улица Шацкого, 17), телефон 8-962-818-0760

Завьяловский район

39.

Зеленьков Виталий Михайлович

22/1224

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Завьяловского района
(село Завьялово, улица Парфенова, 2а), телефон 8-960-941-7242

Залесовский район

40.

Койнова Марина Викторовна

22/1015

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района
(село Залесово, улица Партизанская, 25), телефон 8-905-082-4825

41.

Роот Валентина Федоровна

22/501

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Залесовского района
(село Залесово, улица Юбилейная, 7), телефон 8-909-503-1926

Зональный район

42.

Драница Евгения Витальевна

22/179

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатский офис 
(село Зональное, улица Ленина, 37), телефон 8-961-233-6428

43.

Дремин Федор Степанович

22/180

Адвокатский кабинет
(село Зональное, улица Ленина, 24), телефон 8-906-963-2467

Калманский район

44.

Бучнев Николай Петрович

22/82

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Калманского района
(село Калманка, улица Буденного, 4), телефон 8-906-963-3541

Ключевский район

45.

Кукуречко Вадим Николаевич

22/872

Адвокатский кабинет
(село Ключи, улица Центральная, 33), телефон 8-960-952-7581

46.

Хилюк Василий Павлович

22/634

Адвокатский кабинет
(село Ключи, улица Красноармейская, 1), телефон 8-906-940-1456

Косихинский район

47.

Климова Инна Валерьевна

22/1040

Адвокатский кабинет
 (село Косиха, улица Рабочая, 1б), телефон 8-923-644-7070

48.

Махин Андрей Валерьевич

22/1049

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района
 (село Косиха, улица Рабочая, 1б), телефон 8-913-222-6131

49.

Хорохордина Елена Владимировна

22/637

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Косихинского района
(село Косиха, улица Рабочая, 1б), телефон 8-913-367-0551

Красногорский район

50.

Сокол Леонид Кириллович

22/549

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района 
(село Красногорское, улица Советская, 89), телефон 8-909-506-6291

51.

Трунова Тамара Геннадьевна

22/1203

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Красногорского района 
(село Красногорское, улица Советская, 89), телефон 8-906-969-6900

Краснощековский район

52.

Емельянова Ольга Юрьевна

22/1023

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Краснощековского района 
(село Краснощеково, улица Социалистическая, 27б), телефон 8-960-946-2100

53.

Терещенко Нина Ивановна

22/584

«Алтайская краевая коллегия адвокатов»,Адвокатская контора Краснощековского района 
(село Краснощеково, улица Социалистическая, 27б), телефон 8-960-954-5937

54.

Холодулина Татьяна Владимировна

22/152

Адвокатский кабинет
(село Краснощеково, улица Ленина, 134), телефон 8-906-942-4455

Крутихинский район

55.

Качкаева Ольга Ивановна

22/256

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Крутихинского района
(село Крутиха, улица Гагарина, 14), телефон 8-961-978-3448

Кулундинский район

56.

Гайдар Сергей Сергеевич

22/113

Адвокатский кабинет
(село Кулунда, улица Первомайская, 23), телефон 8-923-794-1676

57.

Райсбих Леонид Александрович

22/489

Адвокатский кабинет
 (село Кулунда, улица Первомайская, 23 - 6), телефон (38566) 2-24-07

Курьинский район

58.

Исаев Виктор Александрович

22/228

Адвокатский кабинет
(село Курья, улица Центральная, 84), телефон 8-962-795-9753

59.

Тарасов Сергей Иванович

22/890

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района
(село Курья, улица Центральная, 72), телефон 8-960-945-36-53

60.

Тарасенко Елена Владимировна

22/1239

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Курьинского района
(село Курья, улица Центральная, 95а), телефон 8-962-806-1284

Кытмановский район

61.

Волнянский Борис Федорович

22/102

Адвокатский кабинет 
(село Кытманово, улица Советская, 15), телефон 8-960-951-8110

62.

Гречишкин Юрий Алексеевич

22/141

Адвокатский кабинет 
(село Кытманово, улица Советская, 9), телефон 8-906-966-8334

Локтевский район

63.

Иманова Нэзакэт Физулиевна

22/225

Адвокатский кабинет
(город Горняк, улица Миронова, 128 - 3), телефон 8-913-360-9155

64.

Курносов Виталий Михайлович

22/805

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района
 (город Горняк, улица Миронова, 101а), телефон 8-963-539-82-39

65.

Проскурякова Елена Васильевна

22/982

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Локтевского района
(город Горняк, улица Миронова, 101а), телефон 8-983-389-3595

Мамонтовский район

66.

Горобцов Андрей Александрович

22/136

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района 
(село Мамонтово, улица Партизанская, 161 - 4), телефон 8-906-942-2296

67.

Жиряков Сергей Анатольевич

22/806

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Мамонтовского района 
(село Мамонтово, улица Партизанская, 163), телефон 8-960-965-8563

Михайловский район

68.

Якорев Василий Алексеевич

22/700

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района 
(село Михайловское, улица Садовая, 42), телефон (38570) 2-27-76

69.

Черевко Дмитрий Сергеевич

22/1136

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Михайловского района 
(село Михайловское, улица Садовая, 42), телефон (38570) 2-27-76

Немецкий национальный район

70.

Жилов Руслан Мухамедович

22/204

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Немецкого национального района
 (Гальбштадт, улица Менделеева, 40), телефон 8-903-949-7262

71.

Симонов Дмитрий Алексеевич

22/917

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Немецкого национального района
 (село Бурла, площадь Победы, 27), телефон 8-909-501-7591

Новичихинский район

72.

Мельников Владимир Васильевич

22/385

Адвокатский кабинет
(село Новичиха, улица Ленина, 20), телефон 8-962-805-2887

Павловский район

73.

Головко Марина Михайловна

22/126

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района
(село Павловск, улица Калинина, 53), телефон (38581) 2-13-51

74.

Еременко Лариса Юрьевна

22/1115

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района
(село Павловск, улица Калинина, 53), телефон (38581) 2-13-51

75.

Ужовский Владимир Михайлович

22/601

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Павловского района
(село Павловск, улица Калинина, 53), телефон (38581) 2-13-51

Панкрушихинский район

76.

Мешков Николай Никитович

22/388

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Панкрушихинского района 
(село Панкрушиха, улица Ленина, 19), телефон 8-963-573-3145

Петропавловский район

77.

Пенкин Сергей Николаевич

22/450

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Петропавловского района 
(село Петропавловское, улица Ленина, 95), телефон 8-963-576-3456

Поспелихинский район

78.

Палочкина Елена Игоревна

22/1024

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Поспелихинского района 
(село Поспелиха, улица Ленинская, 73), телефон 8-905-926-7105

Ребрихинский район

79.

Канайкин Евгений Михайлович

22/245

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района
 (село Ребриха, улица Революционная, 31), телефон 8-961-981-7041

80.

Резепин Иван Васильевич

22/877

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Ребрихинского района
 (село Ребриха, улица Революционная, 31), телефон 8-905-986-6766

Родинский район

81.

Решетченко Максим Сергеевич

22/1113

Адвокатский кабинет
(село Родино, улица Ворошилова, 4), телефон 8-960-965-0066

Романовский район

82.

Тычкова Татьяна Свиридовна

22/597

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Романовского района
 (село Романово, улица Ленинская, 79), телефон 8-905-083-6501

Смоленский район

83.

Назарова Евгения Ивановна

22/745

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Смоленского района 
(село Смоленское, улица Соболева, 11), телефон 8-906-941-9516

Советский район

84.

Фабер Юлия Александровна

22/1205

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Советского района
(село Советское, переулок Кармацкого,13), телефон 8-909-501-1349

Солонешенский район

85.

Майдорова Неля Александровна

22/1140

Адвокатский кабинет 
(село Солонешное, улица Советская, 14), телефон 8-962-792-06-57

Солтонский район

86.

Веремеенко Сергей Леонидович

22/91

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Солтонского района
(село Солтон, улица Ленина, 15), телефон 8-906-945-2376

Табунский район

87.

Знакоманов Дмитрий Михайлович

22/857

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Табунского района
 (село Табуны, переулок Центральный, 6), телефон 8-905-981-2450

Тальменский район

88.

Высоких Наталья Владимировна

22/109

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района 
(село Тальменка, переулок Банковский, 3), телефон (38591) 2-21-89

89.

Курмис Константин Борисович

22/1047

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тальменского района 
(село Тальменка, переулок Банковский, 3), телефон 8-903-072-4746

90.

Слабунова Лариса Васильевна

22/60

Адвокатский кабинет 
(поселок Тальменка, улица Вокзальная, 17а), телефон 8-903-948-9446

Тогульский район

91.

Будусов Олег Павлович

22/747

Адвокатский кабинет
(село Тогул, улица Октябрьская, 6а), телефон 8-923-790-27-59

92.

Писаренко Владимир Александрович

22/459

Адвокатский кабинет
(село Тогул, улица Советская, 22а), телефон 8-905-925-7413

Топчихинский район

93.

Погодина Ольга Владимировна

22/909

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района
(село Топчиха, улица Куйбышева, 35), телефон 8-983-353-30-29

94.

Рудаков Игорь Георгиевич

22/916

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Топчихинского района 
(село Топчиха, улица Куйбышева, 35), телефон (38552) 2-13-88

Третьяковский район

95.

Прохоров Николай Николаевич

22/486

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Третьяковского района 
(село Третьяки, улица Октябрьская, 38а) телефон 8-960-937-8403

Троицкий район

96.

Наумкин Михаил Николаевич

22/958

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Троицкого района
(село Троицкое, улица Ленина, 8), телефон (38534) 2-21-89

97.

Управителев Владимир Юрьевич

22/970

Адвокатский кабинет
(село Троицкое, улица Садовая, 20), телефон 8-983-389-3157

Тюменцевский район

98.

Волкодав Александр Николаевич

22/98

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Тюменцевского района 
(село Тюменцево, улица Ленина, 7а), телефон 8-960-955-9867

Угловский район

99.

Кусаинов Ергазы Шакенович

22/791

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Угловского района
(село Угловское, улица Ленина, 47), телефон 8-903-949-2060

Усть-Калманский район

100.

Сидорова Клава Матвеевна

22/860

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района
 (село Усть-Калманка, улица Ленина, 30), телефон (38599) 2-25-76

101.

Ступичев Анатолий Михайлович

22/565

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Усть-Калманского района
(село Усть-Калманка, улица Ленина, 19), телефон 8-961-980-5094

Усть-Пристанский район

102.

Лоцманов Максим Викторович

22/1167

Адвокатский кабинет
(село Усть-Пристань, улица Пушкина, 21), телефон 8-960-948-9066

103.

Тезиков Константин Викторович

22/995

Адвокатский кабинет
 (село Усть-Пристань, улица Пушкина, 23, кабинет 7), телефон 8-963-519-5530

Хабарский район

104.

Петренко Вячеслав Анатольевич

2/929

Адвокатский кабинет
(село Хабары, улица Ленина, 46), телефон 8-960-961-9977

Целинный район

105.

Борисенков Денис Сергеевич

22/1149

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района
 (село Целинное, улица Победы, 25), телефон 8-929-323-2222

106.

Сердюк Александр Юрьевич

22/824

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Целинного района
(село Целинное, улица Победы, 25) телефон (38596) 2-14-73

Чарышский район

107.

Голубцов Виталий Васильевич

22/905

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Чарышского района 
(село Чарышское, улица Партизанская, 55), телефон 8-960-965-0720

Шелаболихинский район

108.

Жирнов Александр Михайлович

22/205

«Алтайская краевая коллегия адвокатов», Адвокатская контора Шелаболихинского района 
(село Шелаболиха, улица Энергетиков, 6 - 1), телефон 8-960-955-5444

Шипуновский район

109.

Беляева Наталья Николаевна

22/58

Адвокатский кабинет
(село Шипуново, переулок Пионерский, 14), телефон 8-905-986-76-28

110.

Лещева Татьяна Николаевна

22/347

Адвокатский кабинет
(село Шипуново, проспект Комсомольский, 62 - 5), телефон 8-905-080-6570


Дата публикации: 14.12.2017 г.
Дата изменения: 10.05.2018 г.
Видео
Телеканал «Катунь 24»

Фоторепортаж
Пресса
Алтайская правда

Форум ПРАВИТЕЛЬСТВА
Проскурин Юрий Геннадьевич
Проскурин Юрий Геннадьевич